Руслан

Здравствуте! У меня 4г модем йота,

я подсоеденил его к компу, создал локалку, с выходом ноута в нет, если 4г модем работа работает на компе, потом что-то случилось, и у меня не получается восстановить как было, подскажите последовательность действий, что надо делать? Заранее спасибо!

Восмерин, какому оператору???? Че несешь?

Если кто не живет в зоне покрытия 4г, то это его проблемы) меня йота лично устраевает, особенно после мегавна)

Кристина Александрова

позвоните оператору и не морочьте нам мозги!

Василий Матуль

йота гавно! не убедился исчо в этам? : )