Бахтиер Джабборов

В каком стиле отметить 20 летие свадьбы? В марте.

Малыш

поехать с мужем вдвоём куда-нибудь.

Оля Ли

Вдвоем уехать подальше от всех и отдохнуть по полной программе.

Василий Пупкин

Мы в ресторан ходили, гостей звали.

Свадьба фарфоровая, вот нам его (фарфора) и надарили дофига.

117 Пилот

Если вы собираетесь отмечать с размахом и приглашать гостей, то лучше тогда нанять свадебного организатора, который не только поможет с выбором стиля, но и поможет сделать празднования веселым. Мои родители женаты уже 30 лет, мы им отмечали годовщину в ресторане и нанимали Александру Морозову http://morozova.org/ Она замечательный организатор, все в восторге.