Anna Emelianova

посоветуйте, как покрасить потолок в кухне эмалью и какую выбрать? прогрунтовала, прошпаклевала (2 р.) , прошкурила.

Анастасия

Пермо лайт, или Альпина.

Марина Кочеткова

Водоэмульсионкой.

Тори Макарчикова

Dulux Realife (матовая)

Kate Zhivetina

Если водоэмульсионкой, то многие из них имеют свойство со временем отколупываться, ближе к окну, где выше температурный перепад и по углам и менять цвет' желтеть. Ремонт потолка в таком случае практически все заново. На мой взгляд более практична обычная меловая побелка.

Наталья Белякова

Вот уж действительно, из всех возможных не лучший вариант выбрали, она же трескается и обсыпается, будете суп с краской кушать) ) а вариантов потолка для кухни пруд пруди, может, все же что-нибудь другое подберете? а варианты тут:
http://kitchenguide.ru/potolok-na-kuxne/#h2_1