Pucca Kim

Как восстановить родительские права? Год назад отняли ребенка, хочу его вернуть

Махмуд Джураев

Я так слышала, что надо найти постоянную работу с достойным доходом, бросить пить, навести чистоту в жилище, навещать регулярно в детдоме. После обратиться в суд с иском о восстановлении в родительских правах.

Лидия Бурлакова

Думаю если отняли, то заслужила.. не могли же просто так забрать

Виктор Бронников

Перестать пить, колоться. Вкалывать на трех работах! Купить квартиру, машину!