Александр Булов

Помните Ладу Калину она ломалась у Путина, так еще и у Саши Грей. У нас через жопу делают машины?

Ан
Анаст

У нас всё через жопу делают с 17 года

Катерина Небольсина

жопа Саши Грей не может рожать хороших машин 🙂

Виталий Бондаренко

Через *опу у нас делают людей. Отсюда и все вытекающие. Но на Хохляндии всё ещё хуже...

Ирина Павлова

а сам как думаеш ?

Ка
Катюшкин

захотели бы сделали, вопрос в цене.

Марта Зайцева

Вазы в России делают под кошелек покупателя. Новые иномарки у нас покупают не более 10% автовладельцев. Все упирается в доходы населения. Нужно немного сначала подумать своим серым веществом а потом утверждать такое.

Надежда Нестерова

ты только узнал (а)???