Юлия Большакова

Подскажите пожалуйста, какой маленький бизнес можно сделать с подругами . Допустим что- нибудь продавать .

Просто очень нужны деньги, а возможностей из - за того что нет паспорта мало.

13 лет

Елена Торопова

Иди семечки продавай.

Марго

попробуйте продавать фрукты и ягоды например малину, абрикосы, клубнику, черешню их очень хорошо покупают

Алина Юдакова

бери пример с Мили из Дикого ангела)

Аликрам Новрузов

сканворды на платформах

Андрей

1) закупка шмоток за рубежём. У меня одна подруга с Турции шмотки везет, а другой шьют в Индии, и продает она их сдесь в 5-10 раз дороже.
2)Можно открыть парикмахерскую
детский сад на дому
3) прочитать статьи 100 идей для бизнеса (хоть одна, да вам понравится. Просто подгоните ее под свои возможности и мощности)

Аня Алексеева

в 13 лет самое выгодное дело продавать сочинения и контрольные по математике тупым но богатым одноклассникам