Ро
Роман

Прописка по договору имущества

Получила квартиру, есть ордер, но прошёл срок его действия. Можно ли прописаться по договору имущества, который составлен вовремя? Если можно, то напишите закон, пожалуйста, который это всё может осуществить. (Украина)
А то в одном паспортном столе можно так сделать, а в другом нельзя.

Юлия Насимова(Киселёва)

это тебе лучше на украинских Ответах узнавать.

Пипееец.. .

прописка по Договору имущества

Александр Серенко

Во дает, договор имущество, с ЕС что ли

Павел Матвейчук

Вы спрашиваете на Российском сайте. У нас нет договора имущества. Вряд ли кто ответит. Вам нужны законы Украины. Сходите к платному юристу.