Юдина Юлия

Если я хочу расписаться в паспорте не фамилией, а именем это ошибка?

Мне все говорят, что надо расписываться в паспорте фамилией, но у меня уже есть роспись, и я не хочу ее менять, она написана на основе имени. Будет ли считаться ошибкой, если я распишусь в паспорте именем?

Иван Думщиков

Паспорт выдается уполномоченным сотрудником после проставления владельцем своей подписи в реквизите «подпись владельца» . Под подписью (в принципе) не обязательно может пониматься фамилия

Фаррух Юлдашев

хоть крест ставь

Святослав Агафонов

вообще все равно! как хочешь, хоть закорючку всем все равно!

Нет правил расшифровки понятия подписи, от А до Я или +

Leeloominai Мингулова

Подписывая юридически значимые документы необходимо указывать ту подпись, которая в паспорте. В противном случае сделка может быть расторгнута.

Как Вы будете расписываться в паспорте - дело Ваше.