Михаил Хромов

Что лучше сделать с прокурором, который считает, что в судебном процессе ему нельзя задавать вопросы ? :))

Алина Иванова

Обучение снайперской стрельбе, дорого но эффективно

Вадим

Ты так ему и скажи. Вот когда об этом будет отдельная статья в ГПК РФ или УПК РФ, вот тогда я не буду задавать. А так, ты мне на заседании суда и на хуй не нужен.

Саша Хныкин

Сообщить ему о правильном понимании им действующего закона, ибо стороны действительно не вправе задавать ему в процессе вопросы.

Евгений Воронцов

Заявить отвод.