Anna Kovaleva-Miloradovich

Можно ли работая (консультируя) астрологом, зарабатывать на хлеб с икрой?)

Дмитрий Мельников

АСТРОЛОГ НЕ ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ИКРУ!
Это противоречит абсолютно всем принципам астрологии, почитайте для начала ведические труды - о том, КАК должен работать астролог, не смотрите на современные авторитеты - они слишком заинтересованы в серебренниках чтобы делать правильные прогнозы для Президентов и стран. Ведический например астролог никогда не скажет цену консультации - он возьмет сколько сможете дать, если он настоящий астролог, он знает, что его труд почетен и ему мало не принесут ( денег, продуктов, вещей). Например, Вронский, потомственный аристократ ( граф таки) жил очень скромно и не стремился к излишествам, Хорарный астролог В. Лилли предсказывал как великим, так и простым горожанам. Если астрологу перепадает больше чем как он считает заслуживает - он делится с окружающими - так например я неоднократно наблюдала как Паша с нашего проекта помогал нуждающимся, не буду говорить кому и в чем, а мне помогала одна чудесная женщина астролог, оккультист в моральном плане и даже материально! "
Не забывайте что астролог - это призвание
не ведитесь на громкие дипломы
и звания - магистр, бакалавр - в духовном мире это просто слова
Но астролог обязательно приносит жертву своему призванию - много тратится на обучение, книги

Вадим Корниенко

это у него в гороскопе гляньте..!!

Елена Фоминых

Можно и нужно, если такое желание присутствует .

Если есть жесткие показатели в гороскопе Вас все равно "заставят"... А если показатели "мягкие", то просто предложат, и понаблюдают как именно Вы используете свои возможности. . .

Хотя при любых показателях нужны еще и навыки продаж, и. .

Хорошие курсы всему этому обучают, вопрос только в желании...

Игорь Молоствов

икра бывает разная-кабачковая и рыбная красная и черная-так и тут-мало иметь желание-при наличии у вас сильных способнастей вас сначала проверят--обычно чтобы составлять платные гороскопы нужно составить как минимум 2-3 сотни гороскопов, чтобы понимать этот предмет

Марина Михалькова

можно но только при условии что вы плохой астролог. . а вот если хороший то у вас будут неприятности...

Ма
Манюня

если есть указания в натале, то да.