Алексей Новиков

А холодец для вас - закуска или отдельное блюдо? Какой холодец любите?

Света Тищенко

Терпеть не могу никакой холодец с самого раннего детства.
Какой только не пробовала, весь неимоверная гадость, в том числе и домашний, который мама варила.

Денис Малинин

холодец мамин люблю, а вот какой она делает не в курсе. для меня это отдельно блюдо

Светлана Солопова

Я на него даже смотреть не могу )

Кирилл К

Свино-говяжий

Вика Флеринская

блюдо. из своих петухов варим

Татьяна Леонтьева

Когда - закуска, когда - блюдо. Свекровь делает обалденный холодец из говядины со свиной ножкой.

Александр

Поросячий

Олячк@ Рыжов@

Давно не ем из-за холестерина, а раньше варила из свиных и говяжьих ножек

Сергей Филатов

только говяжий, свинину не ем

L@dy Uncert@inty

Я терпеть не могу холодец особенно из свинины и курицы
http://otvet.mail.ru/question/167981720

d.
d.alekcey

Ненавидела, пока сама делать не начала. Мой- вкусный, без жёвок и всякой херни.
Свиные ножки+говяжья голяшка

Ай
Айгуль

отдельное блюдо