Nura Ledi

Низкокаллорийные вкусности

Девченки, поделитесь рецептами низкокаллорийных десертов и просто вкусных блюд.. на диете ведь так хочется вкусностей слопать))))

Максим Лямин

можно сделать конфеты из орехов и сухофруктов, это по крайней мере полезнее чем шоколад и вкусно, так же желе с фруктами ну и простофрукты

Евгений Виноградов

Клубничный суп. Не знаю, как у Вас, а у нас сейчас вторая волна клубники. Белки яиц. Клубника. Мята. Не хотите сахара -сахарозаменитель (На Ваш вкус) . В блендере смешали до образования хорошей пены - СЮПЬ!

Ирина Катаева

Может желе из обезжиренного йогурта сделать, вместо сахара положить сахарин или еще лучше есть стевия в таблетках.

Юля Шабанова

фрукты и орехи

Денис

фруктовое желе, ягодное смузи, пастила, фруктовый сорбет, в черносливы засунуть половинку грецкого ореха (очищенного) , сложить на тарелку, залить сладкой сметаной или йогуртом, пусть настоится и пропитается; яблоки, запеченые с медом, тыква запеченая.

Владимир Соколов

Вот рецепт не заслуженного забытого десерта, запеченых яблок: http://itsfood.ru/recipe/yabloki-zapechennye-v-dukhovke Те кто 35-40-45 лет должны помнить: и на костре пекли постоянно. Как раз очень низкокалорийно, полезно и довольно быстро! А запах-то какой когда готовишь!

За
Зайка

Печеные яблоки фаршированные творожной массой. Готовятся в духовке.

Ольга Фомина

вот, думаю, тебе понравятся эти рецепты. очень вкусные и легкие, поверь )
http://eda-recepty.com/cooking/8308-legkij-pirog-skarlett-

http://eda-recepty.com/cooking/5212-vafli-myagkie

Приятного аппетита и отвесов тебе)

Сергей Солодков

желе
творог

курага

Па
Паша

Это безе)