Александра Глухова

Почему самка волнистого попугая выбрасывает свои яйца из гнезда?

Спустя 2-3 недели после кладки, самка начинает клевать и выбрасывать яйца из гнезда. Как можно спасти яйцо, если оно осталось целым? Можно ли как то довести до того, чтоб птенец вылупился не в гнезде? и каковы последствия?

Анна Anna

Гоголь-моголь хочет сделать.

К.
Катя ............

Искусственная инкубация яиц.

Vladimir Vishnevsky

У самки плохой материнский инстинкт, в инкубатор уцелевшее яично, может что-то и получиться. Удачи вам: -)