Анна Крылова

Помогите! Насчёт орхидей...

Здравствуйте. Позавчера мы купили орхидею с красивыми белыми цветками. Сегодня обнаружила, что у орхидеи высохли корни. Не все корни, только верхняя часть. Дальше идут здоровые корни. Я не знаю что делать! Обстричь их, или мочить их водой, может восстоновятся?

Они просто в конце стали коричневые и сухие. А зелёные растут да них.

Diypaliuch

Не надо ничего с ними делать.

Татьяна Крылова

ничего не делайте, они такие и есть - немного сморщенные, кончики главное чтобы были зелененькие и плотные, это как раз активные корни. опрыскивайте растение и корни и листья, но без застоя в розетке