Ин
Инкогнито

Как варится варенье из крыжовника

Татьяна ***

1 кг крыжовника, 1 лимон----перекрутить на мясорубке, сахар 1,2 кг---кипятить 10-15 мин, можно не варить, а хранить в холодильнике

Без Умец

Перекрутите на мясорубке и смешайте с сахаром 1:1,5,хранить в холодильнике. Сохраните витамины.

Екатерина Аренина

В инете миллион рецептов

Екатерина Сушилина

все делаю как Ирина, но добавляю мякоть апельсина 2штуки на 6 поллитровых баночек крыжовника !!

Ольга

я добавляю мандариновые корочки и грецкие орехи - измельчённые