Ксения Нилова

варят ли из ромашки варенье?

Просто Толик

Ягод и яблок навалом Какая еще ромашка?

Sergei Studenikin

а из одуванчиков вино..)

Катюшка Крынина

из одуванчика

Алина

Чай из ромашки делают. Лечебно-успокоительный. А вообще наверное можно и варенья наварить, и намариновать эту ромашку и нажарить с луком. Съесть можно всё. У меня бабка говорила: ты мне хоть что дай, только посоли.

Александр

из одуванчика, а с ромашки нет

.

Нина Котахова

можно, оказывается. Рецепт правда пока не нарыл. но если судить по видео с ютуба, то можно.
ссыль на видео с 1.40 говорит о нём

Сергей Фирсов

наверняка можно, только стоит ли?

Татьяна Данилочкина

А больше разве не из чего то варенье сварить? Правда и мы варили варенье из молоденьких шишек сосны для лечения внука. Вкусное!!!