Жанбу Калбаева

Помогите вопрос по GTA 4

Проблема в том, что мы не может играть с другом на одном сервере, если я захожу на какую-нибудь игру, то его не подключает, а если он заходит, эта проблема появляется у меня.. . При попытке приглашения в мою игровую сессию пишет: невозможно присоединиться к игровой сессии. у обоих лецензия.

да создавал я он не может присоединиться он создаст я не могу присоединиться(

Станислав Лукшанов

Без приглашений попробуй, просто найти сервер по названию, а если всё равно будет выкидывать то значит не судьба 🙂

Алексей

Просто создайте игру и если удачно попадёт он к тебе или ты к нему попадёшь. Я тоже играю в гта 4 по сети, я т знаю)