Светлана Изотова

Пытаюсь стримить на твич. тв, но во время стрима видео лагает, показывается отдельными кадрами.

Скорость интернета 30 мб\с, скорость отдачи 5 мб\с. Для стрима использую программу Open Broadcaster Software. Подскажите, как исправить проблему? Спасибо.

Эрнис Султанов

Выключить ненужные программы которые используют интернет. Закрыть вкладки в Браузере. . (ненужные)

Айдар

может комп слабоват? типа мало оперативки или проц?

Юрий Барметов

Во-первых, нужна хорошая оператива для поддержки всего процесса
Во-вторых, у меня со 100мб/с инет еле вывозит твитч.

Дмитрий Гусев

Многие сначала с ютуба начинают а потом уж стрим твич.