Иринка Яринка

как сделать из всех кадров видео в отдельные фото. Подробности внутри

Например у видео 23 кадров в секунду, но как сделать чтоб все кадры 1 секунды были в 23 отдельных фото . Ну а если видео длительностью 10 секунд должно получится 230 фото.

Антон

быстро жать кнопку PrtScr

Анна Шилина

Через муви в икс пи есть

А(
Александр (())

Windows movie maker 2.6 тебе в помощь. он разделяет видео на кадры.