Виктория Логина

Можно ли квантовую механику и общую теорию относительности объединить в единую самосогласованную теорию?

Неля Мамлеева

Пока что сбыча мечт не произошла … ) Сочинения школьников 🙂

Андрей Щипилов

можно, но пока не получается. наиболее перспективная гипотеза - теория суперструн.

Светлана

Вы задали в "Ответах" вопрос, над которым все человечество мучает голову уже на протяжении столетий. Что вы хотите узнать?

Марина Денисова

Попробуйте, если получится, может и Нобелевскую премию получите.

Тема Галий

Нетушки! Либо грудь в кустах, либо голова в крестах! Философская борьба противоположностей!

Azamat Mamedov

Нет! Даже сам Однокамушкин ниасилил, хотя и лично замутил эту ихнюю ОТО! А то, что на него давила жена-ЕРЖ, кагбэ и нипричем!