Яна Гасанова

Озвучьте весь список профессий после 9го класса.

Евгений Грачев

ээээ.... все профессии.... может тебе нужны профессии до 9-го класса?

ДА
Диля Абдиева

Иди в 10-11 и не задавай глупых вопросов. Или ты всерьез думаешь, что где то есть список всех профессий? Тут от слесаря до программиста.

Александр Охапкин

Упс) )
Звук бесконечности неслышим непосвященными в её тайны))

Славик Лигай

Набираешь в поиске КОЛЛЕДЖИ своего города и изучаешь список специальностей

Ольга Толли

уже лень самой подумать?

M)
Marichka )))

Повар-кондитерПортнойПарикмахерСотрудник отрасли общественного питанияСотрудник отрасли торговлиМастер отделочных работ
Работа автомехаником

Специальность станочника (работа в области металлообработки)

Сварщик

Помощник машиниста

Электрик

Специалист по монтажу оборудования

и др.