Алексей Стыкин

Будут ли проводить ребёнку тесты для зачисления в российскую, общеобразовательную школу? (переходит в 8 класс)

И если можно, то примеры вопросов, которые возможно будут.

Алёнка Солнцева

В хорошей школе, конечно,
но сейчас будут изображать жалостливых к беженцам и тем самым создавать проблемы ребенку и всем остальным- особенно, если он учился в украинской школе и с русским плохо.

программы тоже могут отличаться и 8 укр. школы мб не сооответствует 8 русской школы.

повторяйте. что знает. а там видно будет.

Сочувствую.

Al
Almanack

Я закончила 8 класс хорошо . Тестов не было . Всё , как обычно переводные и тд. Но точно не знаю, может изменилось что !

Ар
Артемова

Тестировать не имеют право!