Ан
Антон

скажите ли пожалуйста

может ли стажер ло мвд полиции ездить на электричках бесплатно и имеет ли право его контролер не пропустить? если нет то почему? если да то как ему доказывать?

Наталья Ушаткина

Если линейщик по ЖД не знает, как воздействовать на контролёра, то его (линейщика) нужно увольнять за профнепригодность))

Светлана

Сотрудники МВД ( а к ним приравниваются и стажеры проходящие практику в отделениях МВД) имеют право бесплатно пользоваться общественным транспортом .Для этого нужно предьявить удостоверение сотрудника ( или выданное временное удостоверение для стажирующегося )