Игорь Овчаренко

Скажите пожалуйста будет ли хорошо Украине если она вступит в Евровейский Союз????

Сергей Романов

мертвому припарка

Св
Светлана

Конечно. А пока спасибо жителям Донбасса...

Nurik Kurpekulov

Будет плохо Европейскому союзу 🙂

Руслан Руслан

Поменяем власть, и потихоньку войдём в Евросоюз !!

Артём Высоколов

Украине всегда хоорошо Лишь бы не работать

Zh
Zhenek

Если Украина вступит в "Евровейский" - то всё будет хорошо. А вот если вступит в "Европейский", то сомневаюсь....

Ан
Антон

Пока нет. Проблем там много. Румыны с болгарами потихоньку жалеют. В НАТО - вопрос спорный.

Султан Каландаров

Да, смотри как зыко Греции

Дарья

Конечно хорошо, на ярославке рубли платят и то не всегда, а там евро!!!

Ирина Липейкене

Никуда она не вступит.

Рустам Халиков

будет весело как в Греции

Сергей Абреев

Кто поглубже воткнет, с тем и хорошо Украине

На
Надя

Конечно -да -новые инвестиции, новый рынок сбыта, визовый режим у Украины большие перспективы, а вот на вопрос будет ли польза странам союза от этого то скорее нет..

Николай Батагов

В какое говно вы только не вступали ...ещё.
Большому кораблю - скатертью дорога.

Александр Анисенков

немцы повесятся

Ан
Анна

Россия, Украина, Беларусь - это и есть святая Русь!

Игорь Алиев

Евросоюз сразу загнется!