Сергей Чунту

Зачем укры бомбят свое население на ЮВ и убивают журналистов, которые это снимают, ведь всё всё-равно все узнают?

Анна Малютина

Недогосударству Украина осталось
существовать 2-3 месяца.

Майдан, лучшие кадры:
http://www.youtube.com/watch?v=6O2WeZTVQsw

Елена

Фашистам нужна кровь. Они же звери.

Наталья Барышева

Война... есть жертвы. А как ВЫ хотели когда у бандитов с каждым днём всё больше и больше техники и оружия? Будь проклят ПУ....

Андрей

Бомбят-что-бы быстрей установить контроль над регионом. Возможно имеет место психологическая атака. По поводу журналистов. Это могло случиться по ошибке. Я никого не оправдываю, просто такое возможно. Шальная пуля-снаряд например. Или издалека их приняли за ополченцев. Вообщем, тут свои причины. Я сомневаюсь что кто-то будет намеренно убивать журналистов. Как-никак дескредитация.

Li
Lidia

Чтоб скрыть причины и последствия переворота в стране! Если вы не заметили, бомбят и воюют с Россией, которая ввела войска на Украину! 🙂
Это трубят все СМИ укропов и мира. согласно им, Россия в последние пол года вводит свои войска, бесконечным потоком. Танки, бронетехника, Чеченцы, Спецназ ГРУ, ФСБ и т. д. и т. п. . О выходе этих войск никто еще не заявлял. Наверное Армия Укропов бьется с ними! 🙂