Танечка Н.

Прощение долга Кубе - это что, компенсация за недобор туристов в дальнейшем? Ну вы поняли о чём речь ...

Просветленный (21118) 1 минуту назад, ну всмысле,если будет там российская база с атомным оружием,ясно же что турист сделает выбор в пользу другой страны ...

Ок
Оксана

это ответ на про, будет наше про на кубе, и в бразилии. . пусть у обамы яйца чешутся а яйценюх почешет

Вадим Бартенев

да это чистая политика.. . все равно эти миллиарды с нищей Кубы мы замучаемся ждать, а так получим союзника в очень выгодном месте

Анна Малютина

ага. ну мы поняли

Сергей Давлетшин

Путин что-то взамен попросил. Что именно-секрет

Евгения Пиманова

Тактический ход.

Iogan Fon-Klyugenau

арендуем территорию под военную базу

Алексей Целитель

да плевать на этот долг, живем же без него, и когда еще получим. лишь визит ВВПутина был удачным и чтобы мы там ракетки поставили/тенисные/

Виктор Пришутов

Ты бы , " Нет войне" , ЛУЧШЕ напрягся и уговорил своего ишака упрямого ПоТрошенку ---ЗАКОНЧИТЬ братоубийственную войну и ОТПУСТИТЬ народ Донбасса !

Сайами Накамура

А будут там станции Глонас, и АЭС.
Атомные базы уже не актуальны.

Марина Шишкина

Кстати, америкосы первыми захотели ПРО разместить возле наших границ, как аукнулось, так и откликнулось 🙂