Kate Zhivetina

кто делал визу в индию самостоятельно? из Украины, желательно! какие документы нужны? З. Ы. в интернете везде разная

информация. неужели авиабилеты в оба конца и забронированные номера в гостинице тоже относятся к обязательным документам ???и еще какая-то выписка из банка о том, что вы располагаете суммой минимум в 1000 дол. ? помогите. пожалуйста!

Dasha Ostanina

смотрите инфу на сайте консульства не ошибетесь)