Nyuta Severinova

Дом из Керамзитобетонных блоков сколько лет может простоять?

Кто нибуть сам дом себе из них построил? Если да то расскажите как сейчас в вашем домом с теплом? Может лучше дерево и тогда теплее будет? И С НАРУЖИ ВЫ ДЕЛАЛИ САЙДИНГ ИЛИ ИХ ТАК ОСТАВИТЬ МОЖНО?

ОК
Олег Кирьянов

КББ имеют весьма низкую несущую способность, М25...35 максимум, гуляют размеры, дом будет -одни щели и промерзающие швы. На гаражи идет хорошо, сараи. Для жилого дома ныне есть более современные строительные материалы, Керамоблоки, газобетон

Татьяна Косачева

Зачем? Ну зачем вы смотрите на все это го***в***но?

Абдылазова Омуркан

так как его совсем недавно выдумали-то срок годности пока неизвестен. и побочные эффекты тоже. кстати-то же самое по газосиликату. вечные здания из камня и красного кирпича. как видим сейчас-силикатный кирпич не плох. деревянные дома-не вечные. кстати-хорошо горят.