Дмитрий Дубровин

Где? Или Как накачать мускулатуру в 14 лет чтоб к 20 годам было норм тело

Ольга Архипова

Заниматься в зале не давая нагрузку на позвоночник, Турник и Брусья тоже вариант если не хочешь большие объемы, но хочешь рельефное тело, Вот тебе моя личная программа в зале и турнике думаю для наших лет подойдет, Я занимаюсь год состовлял лично, Вот программа не какой нагрузки на позвоночник

Понедельник
Бицепс, Спина
Бицепс
1-Молот 3-10
2-Подъём штанги на бицепс стоя 3-15
3-Подъём гантелей на бицепс а скамье Скотта 3-10
4-Подътягивания на турнике обратным хватом 3-10
Спина
1-Подтягивания на перекладине прямым хватом 3-10
2-Вертикальная тяга широким хватом 3-10
3-Горизонтальная тяга в блочном тренажёре 3-10

Среда
Грудь
1-Сведение в тренажёре 3-10
2-РАЗВЕДЕНИЯ ГАНТЕЛЕЙ ЛЕЖА 3- 10
3-Брусья-3-10

Трицепс
1-Отжимания от скамьи 3-15
2-Сгибание руки с гантелью в наклоне 3-15
3-брусья 3-10

Пятница
Пресс
1-Скручивания 3-20
2-Обратные скручивания 3-10
3-Подъемы коленей в висе 3-20

Бицепс
1-Молот 3-10
2-Подъём штанги на бицепс стоя 3-15
3-Подъём гантелей на бицепс а скамье Скотта 3-10
4-Подътягивания на турнике обратным хватом 3-10

Дмитрий Шапилов

в качалке с тренером

Aлиза Чынгышбаева

Обратись лучше к тренеру, он оценит твое телосложение, отстающие и доминирующие мышцы. Я до 19 лет ходил в зал с друзьями, делали то, что находили в интернете. Результатов почти 0. В 19 нашел хорошего тренера, который все расписал и объяснил, теперь хорошо все идет. Жалею только о бесполезно проведенных годах в зале...

Лена Семичева

Новые видео уроки. В которых показывают тренировочный процесс на разные виды мышц

http://www.youtube.com/user/FridayWorkTV