Назаров Махмадраджаб

Посоветуйте женский сноуборд

Хочу сделать подарок девушке на ДР, сам не особо в теме сноубордического снаряжения, катались 1 раз. Посоветуйте пожалуйста, где в Москве купить сноуборд, а главное какой? (для новичков)

Иогай-Логан Велесов

Женские сноуборды только раскраской отличаются от обычных. Высота сноуборда должна быть до подбородка. Еслю сюрприз хочешь сделать, то рост девушки узнай и 20 см отними. Сноуборд симметричный бери, чтобы оба конца одинаковыми были, тогда обеими сторонами вперед ехать можно. Скользящую поверхность глянь, дабы гладкая была. Один товарищ по инету доску заказал и ему "волосатую" прислали. Особое внимание на кант (железная полоска по периметру) удели. Если где-то щель, даже небольшая, то сноуборд недолго прослужит. Еще рекомендуют в магазин с другом сходить и доску на кручение проверить. Берут ее за концы и закручивают. После этого смотрят, восстановила она форму или нет. Но самое главное для женщины, это рисунок на доске. Да, еще цвет важен. У меня черная доска и весной на солнце нагревается. На горнолыжной базе не беда, а когда пешком поднимаешься в гору потом снег налипает.