Ольга Смирнова

Посоветуйте сноуборд. Название, цену и почему вы считаете этот сноуборд стоящим. (фристайл, фрирайд)

Анастасия Гладкова

Название роли не играет, все борды качественно изготовляются. По цене сразу можно на самые дешевые варианты ориентироваться. Если по инету заказывать, то фигню прислать могут (где находят, не понятно).

Евгения

Фристайл. Женский Burton feelgood, мужской burton cstm Х. Цена зависит от сезона доски, места и времени покупки. В свое время эти доски были топовыми. Они реально крутые и красивые!