Елена Климович

Помогите с выбором украшения и обуви:) нужен совет

Девочки, пожалуйста посоветуйте. Белый верх с зеленым воротником и изумрудно зеленые брюки с отворотом. У меня маленький рост примерно 1.60.С какой обувью сочетать (я думаю может с бежевыми лодочками на каблуку с открытым носочком )?,А как быть на счет украшения? Посоветуйте что нибудь?

Ринат Нурбаев

"отворот" на брюках вас уменьшит по росту и укоротит ногу.. на "каблуке"..о боже..

Ba
Bad

Ну, насчёт обуви я думаю босоножки со светлыми тонами больше подойдут вашему образу, они будут выглядеть изящнее, подчёркивая вашу женственность при вашем невысоком росте. А разные варианты таких стильных босоножек от бренда Betsy можете посмотреть здесь: http://www.wildberries.ru/1.2230.Betsy