Сергей Николаев

посоветуйте пожалуйста в каком банке лучше взять кредит 40 тысяч р. на 1 год и сколько придётся отдавать?

волгоград

Светик=) Коякова

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас одно из самых лучших предложений по потребительскому кредитованию в МДМ банке: 13% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, миимальный размер кредита от 30т. р. подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_48244_337245.html . Если например в этом банке взять кредит 40т. р. под 13% годовых на 1 год, то размер ежемесячного платежа на поашение кредита составит 3 573 руб. , а общая переплата по кредиту составит всего лишь 2 872 руб.

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитов всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому

Екатерина Кирьянова

Кредит «Открытый»Кредит без залога и поручительства. Длительный срок кредитования. Рассмотрение заявки на кредит до двух рабочих дней. Для оформления кредита нужен только паспорт и второй документ на выбор. Процентная ставка зависит от кредитоспособности клиента. Возможно досрочное частичное или полное погашение кредита.
Кредит «Открытый»
Цель кредита: наличные

Валюта кредита: Рубли

Минимальная сумма кредита: от 50 000 RUB

Максимальная сумма кредита: до 1 000 000 RUB

Срок кредита: на срок от 12 месяцев до 84 месяцев

Кредит погашается ежемесячно равными (аннуитетными) платежами

Процентная ставка
Сумма от 50 000 до 1 000 000 рублей 12 месяцев от 21,00% до 34,00% годовых

Геннадий

Недавно тоже столкнулась с таким вопросом, помог вот этот сайт http://kredit-nalichnymi2.ru/. Посмотрите, почитайте, там есть вся необходимая информация, думаю и вам поможет. Там описаны все нюансы при кредитовании.

Дмитрий Ленивкин

Разумеется, присутствуют выгодные варианты даже с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860