Алексей Голованов

Стоит ли заниматься бизнесом? Какие перспективы? ) 23.12.2000 (06:30) г. Житомир

Жанна Ситникова

Бизнес это в переводе с английского ДЕЛО, которому человек служит .
Перефразируем вопрос : Стоит ли заниматься делом ?

Ответ : Да, стоит заниматься тем делом, на которое вы выучитесь после школы и получите специальность.

О характере могу сказать :

Дата рождения: 23.12.2000

Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.

Качества человека: профессионализм, высокая скорость мышления, меркантильность.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.

Марина Голубинская

Бизнесом имеет смысл заниматься если хочется получать хотя бы на порядок больше чем можно получать на работе, или занимаясь ИПД, если меньше всего хочется выполнять распоряжения "начальства" (впрочем начальство всегда можно сменить) , если хочется самостоятельно создавать свою Судьбу, если хочется самореализации.
Перспективы всегда хорошие у того кто достаточно уверен в своих силах и готов войти в 5% успешных бизнесменов, а также достаточно упорен, и настойчив.

По Вашему гороскопу либо Вы используете свой финансовый поток всего лишь на 15-20%, либо Вам придется работать на 5-6 работах, либо иметь 5-6 направлений в бизнесе (фирм, проектов, кстати иногда конструкторы или программисты ведут по несколько проектов, и лучше в разных фирмах) .

По перспективам можно предположить 6 периодов:

удачный, справедливый, провальный (если будут серьезные ошибки или заблуждения) , хороший, высока вероятность разорения (из-за предательства или серьезных ошибок в планировании и предвидении)

В гороскопе присутствует аспекты, которые есть в гороскопах первой десятки миллиардеров.