Юлия Яковлева

Записи моей игры на гитаре, как видео так и аудио фонят. Почти неслышно ничего из-за шума басса. . Как исправить?

А то смотрю видео на youtube снято вроде тоже любительски, но таких проблем нет. Снимаю на Samasung Galaxy S1. Посоветуйте как записать, чтобы не было шумов. Спасибо

Когда записываю на лептоп, с помощью встроенного микрофона, такая же проблема..

Александр Немчинов

Бро, хоть бы скинул примеры своих видяшек, чтобы посмотреть насколько всё пердит-фонит.
Лично я приспособилась видео записывать на камеру, а звук - на отдельный микрофон (одолженный, да ещё и от караоке :D), а потом монтировать. Раньше тоже корячилась со встроенным в камеру микрофоном, но вариант, к которому пришла, своим качеством оправдывает свою геморройность. Это всё не так сложно (!), как кажется, но ООЧЕНЬ эффективно.
И вот как выходит. https://www.youtube.com/watch?v=7Ba4Ul6fCqg
Лол.
А из других решений - разве что разные камеры/мобилки пробовать, у друзей поспрашивать, может у них звук лучше пишется. И сидеть в тихом помещении. А что за бас то у тебя шумит, я не поняла? .__.

Татьяна Лебедева

прикупишь аппаратурки баксоф на 700, тогда и запишешь боль-мень чисто

Роман

Пот ключи к телефону колонки, и включи. Должно лучше звучать. В моем случае помогало