Аннет К

вам нравиться пицца с клюквой?

Ан
Антон

ну ее пиццу эту через день на работе ели через месяц уже было невозможно от нее. что ничего повкуснее придумать не можете?

Сидор Квакин

клюква хороша для морса, а в пиццу можно что то другое положить.

@.
@........

изврат

Nastya Nastya

Как ни странно но у нас в ресторане есть фруктовая пицца, летом многие заказывают ибо она практически безопасна а клюква это уже тяжелая наркомания.

Виталий Куликов

не слышала про такое это уже пирог