Денис Филатов

как приготовить в пищю личинку майского жука?

Татьяна Звозскова

Ешьте в сыром виде. Там много белков. Можно ещё пивасиком, смакуя, запивать.
Приятного аппетита!

Сергей

Только малый может наесться личинкой.. . Ешь сырой, а то совсем уварится.

Саня Яшин

У китайцев или у корейцев спроси, у них все . что шевелится мясо

Евгений

Личинку майского жука измельчить в блендере с маринованными глазами стрекозы. На тосоле обжарить гусеницу-плодожорку. Всё перемешать и ...приятного аппетита! Этот салатик повышает мозговую деятельность и способствует появлению пресса за 2 дня.