Ан
Анна

Это правда, что личинки медведки майского жука почти не отличаются? (если можно, ответ с фото)

Татьяна Иванова

Медведка- прямокрылое с неполным, разумеется, превращением. Стадии червеобразной личинки, в отличие от жуков, не имеет.

Александр Кошевой

Неправда. Медведки относятся к прямокрылым, это насекомые с неполным превращением, личинка внешне похожа на имаго.
У жуков напротив полное превращение.