Дмитрий Малюков

Всегда считал . Что Христос рано, раньше того, что требовало время явился. Сейчас а Е. Блаватской читаю. . Учителя не бла

гославляли Его. Вот и получилось - распяли, перенаправили денежные потоки, укрупнили феодальные царства. Спровоцированы, из - за бабок "еврейские погромы...) , инквизиция - как инструмент экономического принуждения.. . Что, слишком жалостлаливым был? И что получилось...

Андрей Журавлев

как это АВАТАР мог не вовремя явиться? вовремя он явился. . а вот почему результат такой? возможно - это самый лучший вариант из всех возможных вариантов дальнейшего развития событий на Земле...

Альфия Левина

блаватская это не просто путь в ересь.. . это путь в никуда...

Петр Никулин

4 но когда пришла полнота времени, Бог послал Сына Своего (Единородного) , Который родился от жены, подчинился закону,
(Гал. 4:4)

Алексей Семин

Вот чего не нужно было читать, так это Блаватскую...

Геннадий Абрамов

"Учитель человечества" на деле оказался банальным пьяницей, сектантом, бомжом, сионистом-националистом и альфонсом.