Алексей Микус

Можно ли отравится цветком декабристом если принять его внутрь ?

Омилжон Хусанов

а может, пусть поживет? или совсем жрать нечего?

Катерина Комарова

Нет, не потравишься. Цветок горький, зачем его есть?

Ирина Поддорогина

Декабрист- это кактусы. Они, в принципе, съедобны. За некоторым исключением, от которых будут глюки или банальное расстройство желудка. От декабриста точно ничего не будет, если только с грязью чего не занесёте не помыв или чисто индивидуальная реакция вашего организма на незнакомую пищу.

Irina Dimkova

только с переднего места не начинай есть

Саша Дроздов

Вам что, кушать нечего? Продовольственный кризис?

Nariman

Отравиться можно чем угодно, любым незнакомым продуктом. С декабриста сблеванёшь или желудок скрутит, в туалете засядешь на весь день.