Ан
Андрей

SONY VEGAS PRO 11.0 УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ: У меня такая проблема я не могу установить прогу!

Я нажимаю открыть установщик и мне пишет "The version of Vegas pro 10.0a on your system is newer than the version being installed.Please uninstall the existing version before installing" Всё перепробывал не как помогите если что вот скайп halk10120 . Заранее спасибо!
Ах да вот видео:

Афина Гор

удали предыдущую версию pro 10.0a, перезагрузи комп и пробни установить

Антон Коршунов

удали существующую версию, прежде чем устанавлвать новую