Алексей Баранов

Подскажите пожалуйта хорошего специалиста в Самаре по лечению сахарного диабета. ФИО врача или клинику.

Настя Падкина

Алла, чтобы сказать какой врач лучше, а какой хуже надо их сравнить, а значит, пролечиться у многих - всех врачей. Не так ли ?

Вот к какому врачу, по месту жительства попадёте, такой и будет вас курировать всю жизнь.

Вылечиться, как вы знаете, невозможно, надо жить и пользоваться препаратами от диабета.

Берегите себя !

Римма Антипова

Это заболевание не лечится. Диета, диета, диета.

Александр Лушников

СРЕДСТВО ОТ ДИАБЕТА! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------