Юлия Кошелева

Куда пойти учиться, чтобы нормально зарабатывать ?

Дима Чичила

На програмиста

Ол
Ольга

Чтобы нормально зарабатывать, надо пойти работать.

Мария Яковлева

К ворам и мошенникам пойти учиться .Умение что то делать головой и руками счас не приносит нормальных денег.. . Разве что окна с дверями таскать. . Или сидеть офисным планктоном на теплом месте.. . В нынешней России важно не выучиться, а устроиться.... Инженерный ум не востребован - даже скрепки и кнопки завозим из Китая...

Яссин Ливанов

Выбирайте ту, к которой душа лежит. Согласна, будете хорошим специалистом, будете и получать хорошо.

Ольга Петрова

Логистика, экономика. А лучше не за границей

Сергей Плохов

я бы советовал на технический! ведь щас везде технологии!

Руслан Москалев

что нибудь связанное с медициной

Владимир Казаков

Выбирай профессию по душе, нравится работа - значит, будешь хорошим работником. Будешь хорошим работником - деньги сами к тебе придут.