Саша

Ну не тормаза? А ведь верю, что не доганяли, что делают (мало им солдата, они и газ хотят себе перекрыть)... (внутри)....

Эстонская газовая и отопительная фирма GasTerm 23 августа, в День памяти жертв коммунизма и нацизма в этой стране, вывесила в качестве рекламы на своем сайте фотографию решетки ворот концлагеря Освенцим с надписью: Arbeit macht frei (нем. «Работа делает свободным») . Об этом пишет эстонская газета «День за днем» .

Как сообщает издание, позднее фотография, которая, по-видимому, должна была вызывать ассоциации газовых печей Освенцима с отоплением, была снята с сайта, а на нем мелким шрифтом появилось извинение фирмы, гласящее: «Если размещенная здесь фотография причинила кому-то неудобство, мы приносим искренние извинения» .

http://www.gazeta.ru/social/news/2012/08/23/n_2497809.shtml

Алексей Петрыкин

Тормоза конкретные