Евгения

Не поступил на бюджет... Вешаться..?

Никогда не был отличником, но по особому праву я мог пройти на бюджет вне конкуренции. А мне не хватило одного балла за вступительный экзамен... Сейчас точно повешусь...

Олеся Плахута

Радоваться.

Ромчик Королёв

тюю. . .было бы из-за чего вешаться, поступай на платное, учись без троек (а желательно на одни 5), тогда есть шанс, что ко 2 семестру переведут на бюджет. А поводу оценок в школе.... мой муж в школе был заядлым троешником и разгильдяем, а закончил самый престижный колледж нашего города с "красным" дипломом.

Дмитрий Ионов

Как повесишься - напиши с того света. Мне интересно, как там дела...)

Юрий Сизов

если сдашь все экзамены на 5 и будут свободные бюджетные места, могут перевести на бюджет)

Анастасия

Из за чего вешаться? Забей, мне вот тоже бюджет не светит, да и еще миллионам людей.. . Нам всем тоже вешаться?

Ekaterina Artemova

Столько не поступивших, и никто не вешается.. . Нужно не лениться и искать другие варианты, а не угрожать всему миру суицидом.

Nikita

белый волк прав ...я вот проучился 5 лет в институте и ничему не научился. только время потерял и просидел штаны. лучше бы после 11 класа сразу в училище на маляра или повара

Дмитрий

Ой, да ладно, беда-печаль! Мне в свое время (2008 год) на бюджет 2-х баллов не хватило!
Попробуйте на платное поступить, если денег много и родители готовы платить. Или на заочку. Не пожалеете (в случае с заочкой)