Rinat Т

ООО зарегистр. в ИФНС 04.02.14г. Один учредитель - дир. общества. Оформление на должность дир. каким доком производится?

ООО зарегистрировали в ИФНС 04.02.14г. Единственный учредитель -
директор общества. Оформление на должность директора каким документом
производится - приказом или решением един. учредителя (кем он же и
является) . Какой документ далее заносится в труд. книжку.

Алексей

Решение по учереждению ооо, и приказ о назначении