Анна Долгих

Девушки не выходят за бедных замуж. За тех кто не заботится о богатой жизни. А как же любовь?

Дмитрий Индюков

Что за фигня.. .

Сегодня он бедный, завтра богатый, и наоборот.

Ol
Oleg

За всяких выходят - и за бедных, и за наркоманов...

Armen Zurnachyan

Те кто пишут, что любви давно нет - дегенераты и эгоисты. Любовь есть всегда, а это зависит от воспитания девушки. Для Любви нет преград.

Lusilda Yudashkina

чтоб не быть совсем бедным достаточно работать, а если нет желания работать, то тут не девушки виноваты.

Юл
Юля

любовь любовью, а хочется ответственного мужчину, которые детей прокормит и образованием им даст.

Ел
Елка

мужской стереотип, что всем бабам нужны деньги. НЕТ, дорогой, любой мужик--пристроен, хотя не любой---бизнесмен

Околя

Психология лентяя.

Иванова Мария

Чтобы любить замуж выходить необязательно) . А вот замужество и семья это, пардон, нечто большее, НЕ ТОЛЬКО любовь, которая, как известно приходит и уходит, а кушать хочется всегда).

Александр Сергеевич

я вышла за муж, люблю и рада этому

Елена Харитонова

А за что можно любить бедного? за то, что он неудачник?

Наталья Шашурина

Мужчина исторически добытчик... Нормальная женщина всегда склонна выбирать лучшего мужчину на роль мужа и отца своих детей... Лентяям вообще размножаться не стоит.

Казимир Кристовский

выходят, только тот, за кого выходят показывает себя после свадьбы так, как будто добился всего в жизни и деньгами карманы набиты.

Нина Безрученко

Да забудьте слово "девушки". Сплошь тунеядки.

Александра

да всяких выходят и за зеков и бомжей

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Первый раз выходят за всяких.... потому что чаще всего кроме как любовью, ничем более не руководствуются в выборе, а там уж как повезёт. А так детей любовью не накормишь, в любовь не оденешь.. . любая адекватная самка человека будет выбирать сильного самца для продолжения рода.

Ян Иванов

Я вышла замуж за бедного, и люблю. Хотя это не мешает мне желать, чтоб мы стали немного богаче, но не предавать же из-за этого!

Юл
Юлия

Любви давно нет!

Сергей Коробко

Как бы тебя разблокировать? А то так и будешь всю жизнь мучиться этим вопросом... Короче.. . когда тебя сильно прижмет-то полюбишь. . Можешь сразу, но вряд ли захочешь. Почему? Незнаю..

Ольга :)

Я не могу восхищаться неудачником! да и как-то так сложилось, что мой образ жизни не предполагает встреч с такими: работа среди начальства (там или руководители или директора) , езжу на служебной машине или знакомые подвозят, занимаюсь в элитном фитнес-центре. если и решу прогуляться пешком, то как-то не до знакомств!

Татьяна Карих

Есть вот это $ тогда есть и любовь. Так что вот так.
Сталбы я тут сидеть если бы было чем занятся .

Антон

Хоть у животных, хоть у людей самка всегда выбирает сильного - того, с которым она сможет и гнездо семейное обустроить, и потомство сильное родить, и воспитать-прокормить это потомство до вхождения в самостоятельную жизнь. Просто у животных самцы доказывают свою силу зубами и когтями, а у людей - способностью оплатить своей избраннице комфортное проживание. А поговорку, что все женщины хотят только денег, придумали законченные неудачники. Если мужчина довольствуется диваном в родительской квартире или бомж-пакетами на холостяцком столе, то пусть один и живет. А для семьи нужно развиваться, стремиться вперед и ввысь. Жениться имеет моральное право тот, кто кроме себя может прокормить еще пять человек: свою жену, своих престарелых родителей в случае необходимости и минимум двоих детей.