Дмитрий Пучков

Как Вам имя Рубин для мальчика? Хотим так назвать сыночка, у мужа дедуля был татарин.

Максим Якимчук

А имя Рим вам не нравится. Знавала я одного татарина с таким именем.

Александра Шаповалова

Алмаз - слышал такое имя. Не мелочитесь, назовите Бриллиантом.

Борис Горшков

Рубен тогда уж

Ел
Елена

ахуеть=) а я и не знала, что надо в соц сетях спрашивать=)))))))))))

Танечка

кубик-рубик. алмаз-правда круче. но если в честь дедушки, то почему бы и нет.

Катя Васильева

а еще можно алмаз или рубин

Бахманёр Талипжанов

татары вообще любят детей странно называть. фикус например, асфальт.. . ))) где жить будет? в татарстане? тогда еще можно подумать

Екатерина Жуплева

Оригинально. И как-то по цыгански звучит. У цыган как и у татар всегда была склонность к пафосным ярким именам.