Настенка

Почему в кредитной истории отсутствует такая информация?

Получила кредитную историю. В ней в строках обозначенных, как из информация из госорганов написано:
кредит 1,

кредит 2 и тд
Получала официально через банк, который запрашивал кредитное бюро.

Почему отсутствует информация из госорганов? У всех так? Или банк при запросе или выдаче мне что-то накосячил?

Юрий Курин

То есть у вас отсутствует информация о том какой банк выдал кредит?
Если так, то вы получили кредитный отчет, который получают банки при запросе в БКИ, там отсутствует закрытая часть - которая доступна только заемщику, уточнение какая организация выдала кредит или сделала запрос в БКИ.

Если вы оплачивали получение кредитной истории - то вы получили некачественную услугу, требуйте у банка переделать, если нет - то банк вам предоставил информацию которую получил из БКИ для себя.