Натусик

срочно нужен ответ не будьте ранодушны

Хочу спросить что бы вы сделали на моем месте. Мать вся в кредитах, подстрикнула взять бабку взять в совком банке кредит на 50 косарей. Думала закрыть все, так нет же все деньги своровали что делать? она говорит что вздернется, я кредит взять не могу ибо возраст маленький. ЧТО ДЕЛАТЬ ???

Nihao Nihao

Платить по минимуму, скажем, по 1000 руб. или даже меньше - не знаю точно - можно ли по 100 или по 50. Лишь бы вы не оказались злостным неплательщиком. А так - вы платите сколько можете, а больше вы не можете, и в суд на вас не могут подать.
А суд может лишить вас имущества. и, не дай Бог, жилья.. . Вернее, даже если в суд на вас подадут, то суд учтёт ваши старания.
Или срочно продать квартиру, переехать в другой населённый пункт, а там ...ещё что-нибудь придумаете...

Николай

Так кто там кредитов понабрал? И если в 20 лет Вы считаете себя маленькой-Вам бы к доктору, да побыстрее
Маша Катина Ученик (94), Вопрос закрыт 4 недели назадДобрые ув. люди помогите найти банк который даст кредит 40-50т наличкой или картой на 3 года. мне 20 л стаж 6мец. и напишите отзывы о банк. карте "тинькофф платинум"
Со скольки лет Россельхозбанк дает кредит? и какие банки дают кредит от 20 лет труд стаж 6 месМаша Катина

Денис Белоусов

у машаааа... .
ты бы хоть врать научилась уже поскладнее.

Пипец тебе. Имущество опишут и выселят нах на 101 км.

Игорь Воротников

Жизнь продолжается, глупо впадать в депрессию. Не вы одни такие, таких историй тыщи. Платите потихоньку.

Вениамин

Это она вам сказала, что своровали.

Виктория

Помогу с кредитом. Спишу штрафы или кредит полностью